您当前的位置:首页 > 新闻中心 > 通知公告

2017年可再生能源学院硕士研究生复试名单公示

浏览次数: 发布时间:03-20

姓名 考生编号 专业代码 拟复试专业 学习形式 报考类别 政治成绩 外语成绩 业务课1成绩 业务课2成绩 考生类型
王雪颖 100547000000306 0808J1 可再生能源与清洁能源 全日制 非定向 63 68 111 107 一志愿
陈书博 100547000000311 0808J1 可再生能源与清洁能源 全日制 非定向 63 44 130 121 一志愿
王则祥 100547000000325 0808J1 可再生能源与清洁能源 全日制 非定向 58 70 119 121 一志愿
韩健 100547000000338 0808J1 可再生能源与清洁能源 全日制 非定向 56 67 125 126 一志愿
杨洁钦 100547000000343 0808J1 可再生能源与清洁能源 全日制 非定向 59 57 102 124 一志愿
张镇西 100547000000345 0808J1 可再生能源与清洁能源 全日制 非定向 55 71 136 128 一志愿
张欢 100547000000386 0808J1 可再生能源与清洁能源 全日制 非定向 68 72 133 124 一志愿
石鹏举 100547000000388 0808J1 可再生能源与清洁能源 全日制 非定向 61 64 99 128 一志愿
陶涛 100547000000391 0808J1 可再生能源与清洁能源 全日制 非定向 70 70 125 135 一志愿
宋彦辛 100547000000395 0808J1 可再生能源与清洁能源 全日制 非定向 63 65 133 128 一志愿
陶立壮 100547000000399 0808J1 可再生能源与清洁能源 全日制 非定向 71 81 126 118 一志愿
吴伊雯 100547000000400 0808J1 可再生能源与清洁能源 全日制 非定向 54 82 118 101 一志愿
马潇洋 100547000000401 0808J1 可再生能源与清洁能源 全日制 非定向 56 67 126 105 一志愿
陈晓涵 100547000000588 0808J1 可再生能源与清洁能源 全日制 非定向 56 63 102 130 一志愿
黄浩 100547000000590 0808J1 可再生能源与清洁能源 全日制 非定向 71 76 112 114 一志愿
陈梦 100547000000593 0808J1 可再生能源与清洁能源 全日制 非定向 69 77 119 118 一志愿
洪成允 100547000000595 0808J1 可再生能源与清洁能源 全日制 非定向 61 72 98 124 一志愿
胡傲宇 100547000000596 0808J1 可再生能源与清洁能源 全日制 非定向 60 77 86 126 一志愿
晏和进 100547000000598 0808J1 可再生能源与清洁能源 全日制 非定向 65 63 109 107 一志愿
彭鹏 100547000000599 0808J1 可再生能源与清洁能源 全日制 非定向 56 69 119 122 一志愿
郑宇鹏 100547000000601 0808J1 可再生能源与清洁能源 全日制 非定向 65 71 131 126 一志愿
朱琎琦 100547000000603 0808J1 可再生能源与清洁能源 全日制 非定向 64 62 112 122 一志愿
周岩 100547000000604 0808J1 可再生能源与清洁能源 全日制 非定向 52 71 111 97 一志愿
闵亮亮 100547000000605 0808J1 可再生能源与清洁能源 全日制 非定向 56 59 112 104 一志愿
王海政 100547000000606 0808J1 可再生能源与清洁能源 全日制 非定向 59 74 116 124 一志愿
杨翁 100547000000607 0808J1 可再生能源与清洁能源 全日制 非定向 66 77 104 108 一志愿
孙文达 100547000002410 0808J1 可再生能源与清洁能源 全日制 非定向 63 68 120 96 一志愿
王臣赟 100547000003064 0808J1 可再生能源与清洁能源 全日制 非定向 66 65 95 144 一志愿
王俊涛 100547000003476 0808J1 可再生能源与清洁能源 全日制 非定向 62 66 127 128 一志愿
刘腾龙 100547000003539 0808J1 可再生能源与清洁能源 全日制 非定向 69 57 97 119 一志愿
陈琪 100547000003551 0808J1 可再生能源与清洁能源 全日制 非定向 52 63 126 127 一志愿
赖福兴 100547000003862 0808J1 可再生能源与清洁能源 全日制 非定向 76 73 131 138 一志愿
李正 100547000004180 0808J1 可再生能源与清洁能源 全日制 非定向 63 56 109 120 一志愿
王佳琦 100547000004291 0808J1 可再生能源与清洁能源 全日制 非定向 51 61 122 111 一志愿
徐嘉叶 100547000004696 0808J1 可再生能源与清洁能源 全日制 非定向 61 64 95 118 一志愿
吉亮 100547000004762 0808J1 可再生能源与清洁能源 全日制 非定向 62 63 115 137 一志愿
刘秋实 100547000005157 0808J1 可再生能源与清洁能源 全日制 非定向 56 53 116 110 一志愿
蔡辉 100547000000545 081503 水工结构工程 全日制 非定向 56 65 150 121 一志愿
辛阳 100547000000548 081503 水工结构工程 全日制 非定向 57 56 86 108 一志愿
王浩宇 100547000000560 081503 水工结构工程 全日制 非定向 63 69 121 135 一志愿
薛振晓 100547000000561 081503 水工结构工程 全日制 非定向 64 56 86 131 一志愿
马耀财 100547000000562 081503 水工结构工程 全日制 非定向 78 70 127 121 一志愿
杨荣海 100547000000566 081503 水工结构工程 全日制 非定向 58 64 94 111 一志愿
张宁 100547000004419 081503 水工结构工程 全日制 非定向 55 73 97 133 一志愿
郑泽知 100547000004735 081503 水工结构工程 全日制 非定向 51 67 112 95 一志愿
冯湘萍 100547000000543 081504 水利水电工程 全日制 非定向 57 62 98 117 一志愿
刘炳文 100547000000546 081504 水利水电工程 全日制 非定向 57 63 123 133 一志愿
刘云龙 100547000000552 081504 水利水电工程 全日制 非定向 68 74 94 111 一志愿
孙瑞 100547000000554 081504 水利水电工程 全日制 非定向 63 72 115 146 一志愿
罗宗保 100547000000557 081504 水利水电工程 全日制 非定向 56 54 110 119 一志愿
杨鑫 100547000000558 081504 水利水电工程 全日制 非定向 63 63 121 102 一志愿
李佳 100547000000564 081504 水利水电工程 全日制 非定向 58 68 128 117 一志愿
王一鸣 100547000000567 081504 水利水电工程 全日制 非定向 62 60 75 114 一志愿
陈永访 100547000004809 081504 水利水电工程 全日制 非定向 55 65 138 111 一志愿
陈冲 100547000000556 081501 水文学及水资源 全日制 非定向 57 70 102 122 一志愿
魏晓雯 100547000000569 081501 水文学及水资源 全日制 非定向 63 75 132 137 一志愿
陈颖毅 100547000000570 081501 水文学及水资源 全日制 非定向 61 54 117 130 一志愿
刘焕龙 100547000000571 081501 水文学及水资源 全日制 非定向 53 59 96 125 一志愿
杨家升 100547000000572 081501 水文学及水资源 全日制 非定向 58 63 92 137 一志愿
梁希金 100547000000575 081501 水文学及水资源 全日制 非定向 62 60 108 127 一志愿
吴智健 100547000000576 081501 水文学及水资源 全日制 非定向 58 70 131 117 一志愿
张继鹏 100547000000578 081501 水文学及水资源 全日制 非定向 58 63 81 126 一志愿
李泽豪 100547000000579 081501 水文学及水资源 全日制 非定向 62 54 97 141 一志愿
徐赞 100547000000580 081501 水文学及水资源 全日制 非定向 66 69 105 123 一志愿
郑玉婷 100547000000581 081501 水文学及水资源 全日制 非定向 53 70 77 137 一志愿
黄婧 100547000000582 081501 水文学及水资源 全日制 非定向 61 60 79 139 一志愿
裴梦桐 100547000002103 081501 水文学及水资源 全日制 非定向 52 50 84 111 一志愿
王伟鹏 100547000002409 081501 水文学及水资源 全日制 非定向 61 66 94 105 一志愿
时玉龙 100547000003071 081501 水文学及水资源 全日制 非定向 67 59 105 111 一志愿
王爽 100547000003416 081501 水文学及水资源 全日制 非定向 53 59 86 135 一志愿
雷凯文 100547000005303 081501 水文学及水资源 全日制 非定向 63 66 102 131 一志愿
杜东东 100567040116330 081501 水文学及水资源 全日制 非定向 54 46 105 80 调剂
张爽 101417111660036 081501 水文学及水资源 全日制 非定向 64 73 77 108 调剂
何卓林 102947100100063 081501 水文学及水资源 全日制 非定向 69 60 89 133 调剂
李树森 102947100100068 081501 水文学及水资源 全日制 非定向 69 61 95 129 调剂
徐艳丽 103357000915289 081501 水文学及水资源 全日制 非定向 56 58 72 132 调剂
薛宇轩 104867206007226 081501 水文学及水资源 全日制 非定向 59    61 104 131 调剂
张佩琪 106107081500014 081501 水文学及水资源 全日制 非定向 67 58 99 91 调剂
张云鹏 100067210502560 085204 材料工程 全日制 非定向 58 66 143 65 调剂
付康习 100087210002798 085204 材料工程 全日制 非定向 55 65 109 114 调剂
邓茗瀚 100547000000020 085204 材料工程 全日制 非定向 59 66 80 111 调剂
吴彦宏 100547000000393 085204 材料工程 全日制 非定向 53 71 75 128 调剂
罗楚濛 100547000000398 085204 材料工程 全日制 非定向 61 64 77 119 调剂
刘卓海 100547000000584 085204 材料工程 全日制 非定向 53 53 100 109 调剂
廖音杰 100547000000585 085204 材料工程 全日制 非定向 63 60 75 108 调剂
刘成刚 100547000000586 085204 材料工程 全日制 非定向 61 58 85 100 调剂
赵春艳 100547000000591 085204 材料工程 全日制 非定向 52 58 90 123 调剂
常甄文 144307136000017 085204 材料工程 全日制 非定向 52 69 85 123 调剂
吴昱廷 100547000000994 085206 动力工程 全日制 非定向 58 77 140 120 一志愿
郝梦婕 100547000000998 085206 动力工程 全日制 非定向 68 79 103 83 一志愿
彭贞杲 100547000001006 085206 动力工程 全日制 非定向 55 72 83 92 一志愿
宫英杰 100547000001048 085206 动力工程 全日制 非定向 61 66 120 84 一志愿
刘河生 100547000001049 085206 动力工程 全日制 非定向 60 82 110 104 一志愿
王宏钧 100547000001051 085206 动力工程 全日制 非定向 57 62 129 117 一志愿
韩雨彤 100547000001054 085206 动力工程 全日制 非定向 63 75 99 103 一志愿
刘茜 100547000001055 085206 动力工程 全日制 非定向 59 78 133 145 一志愿
林家俊 100547000001056 085206 动力工程 全日制 非定向 63 63 130 132 一志愿
齐瑶 100547000001178 085206 动力工程 全日制 非定向 57 72 141 126 一志愿
艾祎侬 100547000001881 085206 动力工程 全日制 非定向 55 83 136 134 一志愿
张拓 100547000002445 085206 动力工程 全日制 非定向 54 48 145 132 一志愿
崔美娜 100547000002806 085206 动力工程 全日制 非定向 47 58 94 110 一志愿
王大鑫 100547000003086 085206 动力工程 全日制 非定向 62 56 87 90 一志愿
戴文旭 100547000003171 085206 动力工程 全日制 非定向 67 79 137 132 一志愿
王瑀 100547000003217 085206 动力工程 全日制 非定向 56 72 120 83 一志愿
梁超 100547000004220 085206 动力工程 全日制 非定向 57 66 87 104 一志愿

公示期10天,2017年3月20日-3月30日。